Вторник, 23.06.2026
Добро пожаловать на наш сайт !!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Про штирлица
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:21 | Сообщение # 81
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Свидание проходило в кафе. Напротив, через пять столиков от Штирлица,
сидела его жена и безмолвно глядела на мужа грустными, томными глазами...
Штирлиц же хлестал водку стакан за стаканом, корчил супруге рожи,
показывал язык и игриво щипал официанток. За столько лет совместной жизни
он впервые смог отвязаться и почувствовать себя самим собой.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:21 | Сообщение # 82
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц глядел на Мюллера с вызовом. Мюллер перечитывал полученный из
Штатов вызов и заливался счастливым смехом.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:21 | Сообщение # 83
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Когда Штирлиц вышел из гестапо и появился в кафе "Элефант", фрау Зильдрих
порадовала его новым блюдом "Штирлиц в холодном поту.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:22 | Сообщение # 84
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц ударился в бега, но отделался лишь легкими ссадинами и ушибами.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:22 | Сообщение # 85
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц читает газету:
"ПОП-группе требуется пианистка"
"Совсем охренел этот пастор", - подумал Штирлиц.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:23 | Сообщение # 86
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
- Павел Андреевич, Вы шпион?
- Да как тебе сказать, Юра...
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:23 | Сообщение # 87
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Идёт Штирлиц и думает, что его сдаёт за русского шпиона:
или звезда на будёновке,
или сигарета "Казбек" в углу рта,
или парашют, который волочиться за ним по мостовой.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:24 | Сообщение # 88
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Первого мая 1945 года Штирлиц при всех орденах и
медалях идет по горящему Берлину. Мимо него на
мотоциклах мчатся эсэсовцы.
"Металлист", - решили эсэсовцы.
"Рокеры", - решил Штирлиц.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:24 | Сообщение # 89
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц зашел в резиденцию Абвера и на своей двери
увидел табличку:
"Резиденция советской разведки".
"Гласность", - подумал Штирлиц.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:24 | Сообщение # 90
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
К Штирлицу пришли из гестапо и потребовали заплатить
за электричество. Иначе у него конфискуют передатчик.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:24 | Сообщение # 91
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Дом Штирлица окружила рота эсэсовцев. Постучали в дверь.
"Меня нет дома" - ответил Штирлиц. Они уехали.
Вот уже третий месяц талантливый разведчик водит
за нос имперскую службу безопасности.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 92
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц лежал на полу, замаскировавшись под окурок.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 93
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц шел по ночному лесу на встречу с профессором
Плейшером. Услышав в кустах шипение змеи, он достал
из кобуры именной ТТ и разрядил туда всю обойму.
Раздвинув ветки, он увидел окровавленный труп Плейшера.
"Бедняга - подумал он, - он так и не научился свистеть".
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 94
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц выкрал у Бормана важные бумаги и пошел
фотографировать их в туалет.
Вдруг в унитазе возникает Борман:
- Штирлиц, вы окружены. Со мной тысяча солдат.
- А со мной техника, - сказал Штирлиц, дергая веревку.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 95
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц подошел к цветочному магазину и поднял глаза
- это были глаза профессора Плейшера.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 96
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц и Шелленберг стреляли по очереди
- очередь быстро редела.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:26 | Сообщение # 97
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлицу выстрелили в голову.
"Разрывная" - раскинул мозгами Штирлиц.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:26 | Сообщение # 98
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц шел по улице. Навстречу - Мюллер.
- Хайль Гитлер! - сказал Штирлиц.
Мюллер упал в канаву.
- Фанатик,- решил Штирлиц и поправил буденовку
на голове.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:26 | Сообщение # 99
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц выбил ногой дверь и на цыпочках подкрался
к читающему газету Мюллеру.
 
NeckerДата: Среда, 03.06.2009, 00:27 | Сообщение # 100
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в линии
Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел того, лежащего
бездыханным на полу.
- Отравился, - подумал Штирлиц, поглаживая
рукоятку торчащего из спины Мюллера топора.
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Сделать бесплатный сайт с uCoz