|
Про штирлица
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:21 | Сообщение # 81 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Свидание проходило в кафе. Напротив, через пять столиков от Штирлица, сидела его жена и безмолвно глядела на мужа грустными, томными глазами... Штирлиц же хлестал водку стакан за стаканом, корчил супруге рожи, показывал язык и игриво щипал официанток. За столько лет совместной жизни он впервые смог отвязаться и почувствовать себя самим собой.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:21 | Сообщение # 82 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц глядел на Мюллера с вызовом. Мюллер перечитывал полученный из Штатов вызов и заливался счастливым смехом.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:21 | Сообщение # 83 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Когда Штирлиц вышел из гестапо и появился в кафе "Элефант", фрау Зильдрих порадовала его новым блюдом "Штирлиц в холодном поту.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:22 | Сообщение # 84 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц ударился в бега, но отделался лишь легкими ссадинами и ушибами.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:22 | Сообщение # 85 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц читает газету: "ПОП-группе требуется пианистка" "Совсем охренел этот пастор", - подумал Штирлиц.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:23 | Сообщение # 86 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| - Павел Андреевич, Вы шпион? - Да как тебе сказать, Юра...
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:23 | Сообщение # 87 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Идёт Штирлиц и думает, что его сдаёт за русского шпиона: или звезда на будёновке, или сигарета "Казбек" в углу рта, или парашют, который волочиться за ним по мостовой.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:24 | Сообщение # 88 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Первого мая 1945 года Штирлиц при всех орденах и медалях идет по горящему Берлину. Мимо него на мотоциклах мчатся эсэсовцы. "Металлист", - решили эсэсовцы. "Рокеры", - решил Штирлиц.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:24 | Сообщение # 89 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц зашел в резиденцию Абвера и на своей двери увидел табличку: "Резиденция советской разведки". "Гласность", - подумал Штирлиц.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:24 | Сообщение # 90 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| К Штирлицу пришли из гестапо и потребовали заплатить за электричество. Иначе у него конфискуют передатчик.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:24 | Сообщение # 91 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Дом Штирлица окружила рота эсэсовцев. Постучали в дверь. "Меня нет дома" - ответил Штирлиц. Они уехали. Вот уже третий месяц талантливый разведчик водит за нос имперскую службу безопасности.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 92 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц лежал на полу, замаскировавшись под окурок.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 93 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц шел по ночному лесу на встречу с профессором Плейшером. Услышав в кустах шипение змеи, он достал из кобуры именной ТТ и разрядил туда всю обойму. Раздвинув ветки, он увидел окровавленный труп Плейшера. "Бедняга - подумал он, - он так и не научился свистеть".
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 94 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц выкрал у Бормана важные бумаги и пошел фотографировать их в туалет. Вдруг в унитазе возникает Борман: - Штирлиц, вы окружены. Со мной тысяча солдат. - А со мной техника, - сказал Штирлиц, дергая веревку.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 95 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц подошел к цветочному магазину и поднял глаза - это были глаза профессора Плейшера.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 96 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц и Шелленберг стреляли по очереди - очередь быстро редела.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:26 | Сообщение # 97 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлицу выстрелили в голову. "Разрывная" - раскинул мозгами Штирлиц.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:26 | Сообщение # 98 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц шел по улице. Навстречу - Мюллер. - Хайль Гитлер! - сказал Штирлиц. Мюллер упал в канаву. - Фанатик,- решил Штирлиц и поправил буденовку на голове.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:26 | Сообщение # 99 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц выбил ногой дверь и на цыпочках подкрался к читающему газету Мюллеру.
|
| |
|
|
| Necker | Дата: Среда, 03.06.2009, 00:27 | Сообщение # 100 |
 Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Статус: Не в линии
| Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел того, лежащего бездыханным на полу. - Отравился, - подумал Штирлиц, поглаживая рукоятку торчащего из спины Мюллера топора.
|
| |
|
|